image
Погода
1 103

Апрель будет теплым

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал россиянам, что в апреле никаких неприятных сюрпризов от погоды ожидать не стоит. Наоборот, на значительной территории страны температура воздуха будет прогреваться теплее обычного, пишет РИА Новости.

 

«На европейской территории России в южной половине ожидается температура около нормы, а в северной половине выше нормы», - уточнил Вильфанд.

 

Теплее привычного будет в  Поволжье, в Уральском федеральном округе, в Западной Сибири, в Средней Сибири, на Чукотке и в Приморье. А в Якутии, Хабаровском крае, Амурской области — около нормы.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров