image
Погода
1 103

Апрель будет теплым

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал россиянам, что в апреле никаких неприятных сюрпризов от погоды ожидать не стоит. Наоборот, на значительной территории страны температура воздуха будет прогреваться теплее обычного, пишет РИА Новости.

 

«На европейской территории России в южной половине ожидается температура около нормы, а в северной половине выше нормы», - уточнил Вильфанд.

 

Теплее привычного будет в  Поволжье, в Уральском федеральном округе, в Западной Сибири, в Средней Сибири, на Чукотке и в Приморье. А в Якутии, Хабаровском крае, Амурской области — около нормы.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров