image
Погода
10 114

Даже погода в апреле не порадует россиян

Прогноз погоды на апрель не порадовал россиян. Синоптики рассказали, что погодные аномалии продолжатся и во втором месяце весны на территории почти всей страны.

На Европейской территории страны похолодает, а в некоторых субъектах и вовсе выпадет снег. Как сообщают синоптики, в СЗФО апрель будет морозным и снежным.

В Вологодской области снег ожидается уже в ближайший понедельник. Дневная температура составит +2...+4 градуса, а ночью похолодает до - 6. В среду и четверг ожидается усиление ветра до 19 метров в секунду. В связи с этим прогнозируются неблагоприятные условия на дорогах региона. Людей просят учитывать данный фактор и, по возможности, отложить дальние поездки. 

Следующая неделя тоже будет снежной и ветренной. Весь апрель будет переменчивым. Стабильные температуры синоптики обещают лишь в первых неделях мая. 



 

Главные новости Вологды за неделю
Певица и общественный деятель Екатерина Шульгина выступила с инициативой, которая может помочь демографии
2 010 просмотров
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр