image
Погода
941

Дожди и грозы пообещали синоптики вологжанам на выходные

Как сообщает вологодский ЦГМС, в ближайшие три дня на территории области будет тепло. Ночные температуры не опустятся ниже +11...+16 градусов. А днем градусник покажет +21...+26.  

 

Радоваться бы и радоваться настоящему лету. Так нет же. Никак не хотят покидать регион дожди и грозы. Вот и на выходных осадки, правда, кратковременные, с раскатами грома обещают в отдельных районах области — это все из-за циклона, пришедшего с запада.

 

Ночью и утром  опустится туман, а ветер разгонится до 15 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра