image
Погода
612

Дожди, мокрый снег и ночные заморозки ждут вологжан перед майскими каникулами

Погода на Вологодчине ушла в отрыв от весенних ожиданий замерзающих и промокших вологжан, и исключением не станет начало следующей рабочей недели.

26 апреля, в понедельник ожидается ночью +2…+4 градуса, а днем  +5…+7 градусов, облачная погода. Дождь в течение дня, а ночью и утром  - дождь с мокрым снегом. Ветер западный ,юго-западный 5-7 м/с , с возможными порывами до 11-14 м/с.  

27 апреля, во вторник,  температура воздуха практически не изменится по сравнению с понедельником, но осадки возможны ночью и утром, днем менее вероятны. Ветер тоже юго-западный, 4-6 м/с, порывы до 11 м/с.

28 апреля, в среду, температура воздуха ночью +1…+4 градуса, днем +3…+6 градусов,  дождь, возможен днем, утром и вечером дождь не прогнозируется. Ветер северо-западный, с порывами до 12 м/с.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров