image
Погода
662

Дожди продолжат атаковать регион

Синоптики не порадовали жителей Вологодской области, рассказывая о погоде на ближайшие дни. На территории региона продолжает господствовать циклон, который принес обильные дожди, похолодание и ветер.

В понедельник и вторник днем температура воздуха днем составит +15 градусов, ночью похолодает до +9. Ожидаются осадки в виде дождя, скорость ветра достигнет 9 метров в секунду.

В среду и четверг интенсивность осадков значительно увеличится. Температура воздуха днем составит +16, ночью +8 градусов. Ветер усилится до 12 метров в секунду.

Небольшая передышка ожидает жителей только в пятницу. Дождь наконец-то остановится, но теплеть не будет. Днем +12, ночью +5. Ветер усилится до 14 метров в секунду.

В выходные дождь вновь обрушится на головы жителей Вологодской области. Днем столбики термометров поднимутся до +11, ночью ожидается до +5. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров