image
Погода
783

Гололедица и снежный накат ждут вологодских водителей

Похоже, зима в Вологодскую область придет строго по календарю. Установившиеся  околонулевые температуры воздуха днем и ночью говорят об этом.

 

В среду, 17 ноября, в регионе пройдет слабый снег, на востоке столбик термометра ночью опустится до -4 градусов.

 

Завтра, в четверг, 18 ноября, на территорию Вологодчины заявится очередной североатлантический циклон, влияние которого сохранится до конца недели.

«Температурный фон немного превысит норму. При прохождении атмосферных фронтов прогнозируются осадки преимущественно в виде снега, мокрого снега, по западу временами в виде дождя», - рассказала о погоде ведущий синоптик вологодского ЦГМС Ольга Рыкованова.

По-прежнему особенно внимательными стоит быть водителям — на дорогах региона сохранится гололедица и снежный накат. Ветер разгонится до 12-13 м\с.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров