image
Погода
8 659

Хорошие новости для вологжан, которые не успели передохнуть зимой: снег, метель и сильный ветер только для вас…

Безумный март уже начинает вымораживать уставших от холодов и снега вологжан, но пока от погоды не стоит ждать весеннего тепла.

Даже в ближайшие сутки синоптики обещают мерзкую погоду с метелью, снегом и порывистым ветром:

«По информации гидрометеорологического центра, сегодня в течении суток, при прохождении атмосферного фронта, ожидается снег, местами сильный, в отдельных районах усиление ветра до 15-18 м/с, метель. На дорогах возможно формирование снежных заносов», - во такое «подарок» на последний рабочий день недели.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра