Ледяной дождь и ураганный ветер обрушатся на регион

Погода
05:27
8 539 просмотров
Екатерина Боженович

Грядущая неделя будет сопровождаться сложными погодными условиями. Синоптики предупреждают, что на регион обрушатся ураганный ветер и ледяной дождь. Это может стать причиной наступления неблагоприятных последствий. Важно соблюдать безопасность и продумывать маршрут следования заранее.

В понедельник пройдет дождь. Дневная температура составит +2 градуса. Ночью столбик термометра опустится до -2. Скорость ветра составит 13-14 метров в секунду. 

Во вторник на небе ненадолго появится долгожданное солнце, притом дневная температура не поднимется выше -2. Ночью столбик термометра достигнет отметок в -4 градуса. Скорость порывов ветра составит 11 метров в секунду.

Среда, четверг и пятница станут настоящим испытанием для жителей региона. В эти дни ожидается ледяной дождь и обильный снег. Днем температура воздуха составит  градуса, ночью похолодает до -3. Скорость ветра будет достигать 18-19 метров в секунду.

Суббота и воскресенье, как обещают синоптики, будут облачными. Осадков не ожидается. Днем потеплеет до +2, ночью температура составит -3 градуса. Скорость ветра не превысит 14 метров в секунду.