image
Погода
753

Ливень, град и штормовой ветер: Череповец пережил удар стихии (ВИДЕО)

Накануне вечером Череповец пережил непогоду. Проливной дождь сопровождался сильнейшими порывами ветра, в некоторых районах города выпал крупный град. На некоторых улицах наблюдались значительные подтопления. Вероятно, ливневая канализация не справлялась с возложенными задачами. 



В социальной сети пользователи делились фотографиями, на которых запечатлели разгул стихии. Особенно впечатляющими стали кадры с Набережной, Курсантского бульвара и других.

Жители пригорода также стали свидетелями выпадения крупного града. На дорогах Череповца из-за непогоды произошло несколько мелких ДТП. 



Синоптики не обнадеживают благоприятными прогнозами и сообщают, что уже в четверг сильный дождь может вновь вернуться в город.

Фото: группа ДТП Череповец

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров