image
Погода
4 041

Ливневый снегопад пообещали синоптики жителям Вологодской области

Синоптики не порадовали жителей Вологодской области прогнозом погоды. До конца сентября регион будет заливать дождями. В последние дни месяца и вовсе ожидаются снегопады.

До 20-х чисел сентября на территории Вологодской области ожидаются сильные дожди, местами грозы. При этом в ночные часы не исключены заморозки до -3 градусов. Это будет способствовать возникновению сложных условий на дорогах региона.

Небольшую передышку осадки будут делать лишь на выходных. При этом сохранится сильный ветер и значительная облачность.

В последние дни месяца - 29 и 30 сентября ожидается ливневый снег, усиление ветра до штормового и облачность. При этом синоптики напоминают, что самый достоверный прогноз погоды можно сделать за два-три дня до события. 

Следите за точными прогнозами погоды на портале "Вологда-поиск".

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра