image
Погода
4 041

Ливневый снегопад пообещали синоптики жителям Вологодской области

Синоптики не порадовали жителей Вологодской области прогнозом погоды. До конца сентября регион будет заливать дождями. В последние дни месяца и вовсе ожидаются снегопады.

До 20-х чисел сентября на территории Вологодской области ожидаются сильные дожди, местами грозы. При этом в ночные часы не исключены заморозки до -3 градусов. Это будет способствовать возникновению сложных условий на дорогах региона.

Небольшую передышку осадки будут делать лишь на выходных. При этом сохранится сильный ветер и значительная облачность.

В последние дни месяца - 29 и 30 сентября ожидается ливневый снег, усиление ветра до штормового и облачность. При этом синоптики напоминают, что самый достоверный прогноз погоды можно сделать за два-три дня до события. 

Следите за точными прогнозами погоды на портале "Вологда-поиск".

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров