image
Погода
7 722

МЧС предупреждает: на Вологодчину обрушится сильный ветер

МЧС предупреждает жителей Вологодской области: по данным Росгидромета 10 февраля на Вологду и районы области обрушится шквалистый ветер. Порывы ветра юго-западного и южного направлений разгонятся  до 18 м/с.

 

В связи с непогодой спасатели просят вологжан быть внимательными. По возможности, лучше вообще не выходить на улицу.  Снег, мокрый снег и дождь ухудшат видимость на дорогах. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров