image
Погода
3 990

МЧС предупреждает: на Вологодскую область надвигается снегопад

В Вологодскую область с вечера воскресенья, 4  февраля, придут сильные снегопады, предупреждает ГУ МЧС по региону. По данным ведомства, с 18 часов сегодняшнего дня по области ожидаются метель, ветер до скорости 15-17 метров в секунду, снегопад и гололедица. Прогноз также подтверждают данные синоптиков, обещающих в понедельник снежный покров до 10,2 см. Такая погода продержится до 18 часов понедельника, 5 февраля.

Водителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности и не пользоваться личным транспортом без крайней необходимости. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует звонить по номерам: 101, 112 (с мобильных телефонов), 01 и (8172) 72-99-99 (телефон доверия ГУ МЧС по Вологодской области).

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров