image
Погода
1 512

Мокрый снег, сильный ветер и ЧС обещают вологжанам

В Вологодском гидрометцентре предупредили, что сильный ветер, обрушившийся на область в понедельник, не покинет территорию Вологодчины до среды. Ветер юго-западного направления усилится до 18 м/с.

 

В связи с этим МЧС прогнозирует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций , связанных с повреждением и обрывом линий связи и электропередачи, ростом ДТП, нарушением в работе дорожно-коммунальных служб.

 

При порывах ветра такой силы возможны обрушения плохо укрепленных и громоздких конструкций, повреждения крыш жилых домов, падение старых деревьев. Будьте осторожны!

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров
image