image
Погода
595

Мощную волну холода пообещал россиянам Роман Вильфанд

Роман Вильфанд предупредил жителей некоторых российских регионов о мощной волне холода. Экстремально низкие температуры ожидаются в Приморье, в Сибири, на Дальнем Востоке. Слова специалиста цитирует портал runews24.ru.

В Иркутской, Томской, Кемеровской  области, в Красноярском крае температура воздуха опустится до -50 градусов. Такие погодные условия останутся в регионах до конца недели.

"Холода придут и в Якутию. Синоптики прогнозируют в последнюю неделю месяца температуру до 52-56 градусов, что на 16 градусов ниже нормы", - пишет источник.

Регионам Северо-Запада, центральной и южной части России до конца текущей недели предстоит столкнуться с огромным количеством осадков. ожидается аномальное количество мокрого снега и значительное увеличение ветра. Все это может стать причиной возникновения ЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров