image
Погода
1 455

На область надвигается циклон с туманом, сильным снегом и метелями

Как сообщает региональное управление МЧС, на Вологодскую область надвигается циклон. Он раскачает «температурные качели», что повлечет за собой понижение температуры, особенно в ночное время.

 

Мы ранее писали, ссылаясь на вологодское ЦГМС, что на выходных будет солнечно, спасатели же говорят, на территории районов области установится пасмурная погода, выпадет сильный снег, а на дороги ляжет плотный туман. Ветер северный, довольно сильный.

 

Из-за налипания мокрого снега, гололедицы, а в отдельных районах сильной метели, движение на дорогах станет опасным. В МЧС напоминают водителям, что в такую погоду на трассах нужно вести себя крайне осторожно, выбирать невысокую скорость, чтобы была возможность затормозить в экстренной ситуации.

 

#Телефондоверия Главного управления #МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров