image
Погода
659

На регион надвигается резкое похолодание

На регион надвигается мощный антициклон. Благодаря этому, как сообщают специалисты Гидрометцентра России, прекратятся осадки, но сильно похолодает.

Во вторник 10 ноября еще возможно выпадение мокрого снега с дождем. Днем воздух прогреется до +2 градусов, ночью похолодает до 0. Ожидается ветер 10-12 метров в секунду.

Со среды 11 ноября до пятницы 13 ноября резко похолодает. Днем столбики термометров не поднимутся выше -1, ночью температура составит -4, а в пониженных формах рельефа до -7 градусов. Ветер умеренный с порывами до 6 метров в секунду.

В субботу 14 ноября и воскресенье 15 ноября ожидаются обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем потеплеет до +2, ночью до 0. Ветер - не более 5 метров в секунду. 

Из-за заморозков возможно образования гололедицы. Необходимо быть внимательными на дороге не только автолюбителям, но и пешеходам.

 

Главные новости Вологды за неделю
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
442 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров
Главное — не терять времени и не впадать в панику
1 комментарий 2 421 просмотр