image
Погода
878

На россиян обрушится сильнейшая магнитная буря

На россиян обрушится сильнейшая магнитная буря. Об этом накануне предупредили синоптики Гидрометцентра. Изменение геомагнитного поля Земли жители почувствуют 26 и 27 сентября 2020 года.

В первый день повышенной активности магнитосфера планеты будет слабо возмущенной. Пик бури придется на воскресенье. В понедельник показатели активности начнут возвращаться в пределы нормальных значений. Буря закончится в середине следующей недели.

Наиболее опасны магнитные бури для людей с хроническими заболеваниями, а также недугами сердечно-сосудистой системы. Им рекомендовано внимательнее относиться к состоянию своего здоровья. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров