image
Погода
878

На россиян обрушится сильнейшая магнитная буря

На россиян обрушится сильнейшая магнитная буря. Об этом накануне предупредили синоптики Гидрометцентра. Изменение геомагнитного поля Земли жители почувствуют 26 и 27 сентября 2020 года.

В первый день повышенной активности магнитосфера планеты будет слабо возмущенной. Пик бури придется на воскресенье. В понедельник показатели активности начнут возвращаться в пределы нормальных значений. Буря закончится в середине следующей недели.

Наиболее опасны магнитные бури для людей с хроническими заболеваниями, а также недугами сердечно-сосудистой системы. Им рекомендовано внимательнее относиться к состоянию своего здоровья. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр