image
Погода
710

На Шексну «напала» буря с градом и ливнем

Сегодня шекснинцы наблюдали настоящий ураган: дул шквальный ветер, лил как из ведра дождь, гнулись до земли деревья. Буря наломала немало дров.

 

Ну, а на микрорайон Барбач напала стихия похлеще: град у многих жителей испортил урожай на огородах. По словам одной из жительниц, соседних домов не было видно вовсе, от града на участке все было белым-бело, пишет газета «Звезда».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.