image
Погода
629

На Вологду идет гроза и шквалистый ветер до 17 м\с

На регион идут грозовые тучи. Синоптики пугают грозами и резким похолоданием. Столбик термометра упадет на 7-8 градусов.

 

Сильную грозу в Вологде ожидают уже в ближайшие часы. А вместе с ней усилится ветер до 15-17 м/с. Правда, пару раз уже бахнуло. Но это, как говорится, предупредительные «выстрелы» с неба.

 

Гидрометцентр же сообщил, что предупреждение о грозе и изменении погоды действует до 21:00 завтрашнего дня.

 

Но это еще не все. В ночь на среду в областной столице ожидаются слабые заморозки. В ночь на четверг они не отступят, а наоборот усилятся – до –4°C.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о прогнозе на неделю. Погода исправится только к выходным.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров