image
Погода
1 651

На Вологодчину обрушились ветер, снег и холод

Вологодская область остается во власти циклона. Он стал причиной усиления ветра, обильных снегопадов и холода. Синоптики рассказали, какой будет погода на текущей неделе.

10 февраля в среду днем температура составит -14, ночью столбики термометров опустятся до -19. Ожидаются осадки в виде снега. Ветер умеренный с порывами до 5 метров в секунду.

11 и 12 февраля, в четверг и пятницу ветер усилится до 10-12 метров в секунду. Днем похолодает до -18, ночью до -25. Осадки по-прежнему будут засыпать города и поселки Вологодской области.

13 и 14 февраля в субботу и воскресенье дневная температура составит -16, ночью -18. Обильные снегопады останутся в регионе и на выходных. Скорость порывов ветра составит 12-15 метров в секунду. 

Долгожданное потепление в Вологодской области ожидается не ранее середины следующей недели. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров