Погода
3 351

На Вологодчину придет холод с Баренцева моря

Резкое похолодание ожидает Вологодчину в ближайшие два дня. В понедельник и вторник дневные температуры упадут до нулевых отметок. В понедельник ночью столбик термометра опустится до -4 градусов, во вторник до -8 градусов. 

 

Как говорят вологодские синоптики, территорию региона пересечет холодный атмосферный фронт — температуру понизят холодные воздушные массы с Баренцева моря. Ожидаются осадки — дождь перейдет в мокрый снег.

 

Температура начнет расти только со 2 апреля. Днем воздух прогреется до +2...+7 градусов, ночью все равно сохранятся отрицательные значения. Усилится северный ветер, который в субботу разгонится до 22 м/с.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров