Погода
2 309

На выходных погода резко ухудшится

На выходных в регионе резко ухудшится погода. Об этом сообщают синоптики гидрометцентра страны. Область продолжает находиться во власти холодных воздушных масс, которые принесли не только дожди, но и сильный ветер.

В пятницу днем воздух прогреется до +24 градусов. Ожидается усиление ветра до 10 метров в секунду, дождь, гроза. Ночью столбики термометров опустятся до +15.

В субботу утром ожидается сильный дождь и гроза. Днем температура достигнет отметки в +24 градуса, ночью до +17. Усиления ветра не прогнозируется.

В воскресенье наконец-то дождь отступит. Днем будет тепло и облачно. Воздух прогреется до +25 градусов. Ветер усилится до 15 метров в секунду,

Перепадов атмосферного давления в выходные дни не ожидается. Геомагнитная активность в пределах нормальных значений. 

 

Главные новости Вологды за неделю
На Вологодчине с 13 января стартуют выездные консультации
Жителям районов Вологодской области станет доступнее специализированная медицинская помощь
31-12-2025 1 478 просмотров
Стоимость добровольной покупки одного пенсионного балла в 2026 году составит 65,6 тысячи рублей
Это увеличение по сравнению с 2025 годом, когда цена составляла 60,4 тысячи рублей
31-12-2025 1 391 просмотр
2026 год обещает россиянам «идеальный» рабочий календарь без шестидневок
Наступающий 2026 год станет исключительно благоприятным для трудящихся с точки зрения графика труда и отдыха
31-12-2025 1 172 просмотра