image
Погода
1 093

Накануне лета в Вологодскую область пришла весна

Теплая погода, наконец-то, пришла на территорию Вологодской области. По прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, и дневные, и ночные температуры будут понемногу расти. В ближайшие три дня в темное время суток градусник покажет +7...+10 градусов. Днем и вовсе «запахнет весной» - столбик термометра поднимется до +16...+20.

 

Дожди снизят интенсивность: от обильных — до небольших и кратковременных. Идти они будут, в основном, в дневное время. В отдельных районах не исключены грозы. Ожидается переменная облачность, ветер — от слабого до умеренного. На небе покажется солнце.

 

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр