image
Погода
1 825

Ненадолго ушла: к концу недели жара вновь вернется на Вологодчину

В Вологде, как и было обещано, прошли дожди и грозы и принесли с собой прохладу. Прохладная погода задержится на половину этой недели, а отметка на градуснике упадет до +17, а ночью и вовсе до +8. 
Но такая погода простоит недолго, с 9 августа она быстро пойдет на подъем и достигнет +29 градусов. На выходные обещают ясную погоду, поэтому можете смело планировать какой-нибудь пикник на свежем воздухе. 

Но вот метеозависимым людям придется нелегко, так как погода быстрыми скачками будет меняться с прохладной на жаркую. У людей будет «скакать» давление и могут начаться ужасные головные боли. Поэтому советуем запастись соответствующими таблетками. А всем, кто с нетерпением ждет жаркой погоды, желаем успеть ею насладиться!

 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня последний матч Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8. И это финал!
В заключительной встрече сыграют «Grizzly Vologda-poisk», которых ничейный результат не устроит
25-06-2025 2 комментария 550 просмотров
«Медведей» смыло молоком: обзор 6-го тура Чемпионата Вологды 8х8.
В турнире новый лидер и такие перипетии нравятся болельщикам, но не всем и не всегда
25-06-2025 1 847 просмотров
Сериал «Гангстерленд» Гая Ричи после премьеры посмотрели почти 30 миллионов зрителей
Это подтолкнуло авторов снять продолжение
25-06-2025 1 комментарий 1 666 просмотров