Погода
602

Обильные снегопады еще долго не покинут Вологодскую область

Снегопады еще долго будут портить настроение жителей Вологодской области. Синоптики предупредили, что осадки продолжатся до конца следующей недели.

27 декабря во вторник интенсивность выпадения снега будет низкой. Столбики термометров днем поднимутся до отметки -8 градусов, ночью же похолодает до -15. Скорость ветра составит 14 метров в секунду.

28 декабря в среду ожидается сильный снегопад. Общий объем осадков за сутки достигнет 3,8 мм. Температура воздуха днем -8, ночью -10. Скорость порывов ветра составит 14 метров в секунду.

29 декабря в четверг снег продолжится. Днем -8, ночью резко похолодает до -17. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

30 и 31 декабря в пятницу и субботу, в последние дни уходящего года днем за окном потеплеет до +1, ночью ожидается -5. Снегопады продолжатся. Скорость порывов ветра достигнет 11 метров в секунду. 

Главные новости Вологды за неделю
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров