image
Погода
735

От 13 до 15 градусов выше нуля обещают синоптики до конца недели в Вологде

Весна наступает, и препятствовать её победному шествию по Вологодчине ничего не помешает, сообщают синоптики.

Со вторника на среду в Вологде обещают от 0 до -2 градусов, но днем в среду будет резкое потепление до + 14 градусов, осадки не обещают.

В ночь с 20 на 21 апреля вновь похолодает до 0 градусов, ну а днем вновь тепло, до +13, осадков снова не будет, и световой день продлиться почти до восьми часов вечера.

Ночью в пятницу, 22 апреля, снова столбик термометра рухнет до - 2 градусов, а вот днем вологжан порадуют стабильные +15 выше нуля. Хотя осадков не предвидится, но облачность будет переменной, и солнце периодически будет скрыто облаками.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров