image
Погода
2 604

От жары до холода — один шаг. Вологжан ждет резкое снижение температуры воздуха

Уже завтра, 25 июня, в Вологде резко снизятся ночные температуры до +7...+9 градусов, днем столбик термометра поднимется лишь до +17...+19 градусов тепла. Всю рабочую неделю воздух не прогреется выше 22 градуса, а небо будет периодически скрываться за облаками. Дожди, грозы, порывистый ветер до 10-15 м/с — полный «боекомплект» непогоды на этой неделе вологжанам обеспечен.

 

Самое неприятное, что изменения погоды окажут сильное влияние на метеочувствительных людей, потому что синоптики прогнозируют резкое падение атмосферного давления. В пятницу оно опустится до 731 мм, а в субботу — до 729 мм.

Главные новости Вологды за неделю
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка