Погода
760

Погода на Вологодчине продолжит радовать теплом на короткой рабочей неделе

14 июня, в понедельник, ночные температуры по области в Вологде будут в пределах +12…+16 градусов, днем потеплеет до +22…+26 градусов, но при этом ожидаются грозы, это касается и Вологды и Вологодской области.

Ветер западной четверти, 5-10 метров в секунду. При грозе порывы ветра могут усилиться до 15-17 метров в секунду.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что сегодня вечером во время грозы из-за удара молнии сгорел дом в Никольском районе, многодетная семья с тремя детьми осталась без крова.

Во вторник, 15 июня, в Вологодской области облачно, с прояснениями, тепло до +21…+24 градусов днем, и до +15 градусов в ночные часы. Осадки не прогнозируются.  

В среду, 16 июня – возможны небольшие осадки, но в целом тепло и солнечно. Температура воздуха ночью +14…+17 градусов, а днем +19…+22 градуса.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров