image
Погода
888

Погода на выходные. Холодно, зато будет выглядывать солнце

Как сообщает Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, выходные на Вологодчине будут холодными. Ночью температура опустится до +5...+9, днем не поднимется выше +10...+14 градусов.

 

Правда, есть и приятные бонусы от погоды. Сквозь облака будет пробиваться солнце, дожди обещают небольшие, а ветер — умеренный, северо-западный, который к понедельнику сменит направление на юго-западное. Правда, в отдельных районах он усилится до 14 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр