image
Погода
760

Погода подложила свинью на 8 марта

Хоть температура 8 марта в течение суток и будет держаться около нуля, приятной и комфортной погоду в праздничный день никак не назвать. Синоптики предупреждают, что пойдет мокрый снег, усилится ветер северного направления.

 

В субботу, 9 марта, станет резко холоднее. Ночью столбик градусника упадет до -13°C, днем будет теплее – до -6°C, зато осадки прекратятся.

 

В воскресенье, 10 марта, морозы, особенно для жителей восточных районов, еще усилятся -  как будто снова вернется зима с январскими температурами. Ночью ожидается до -20°C и снова пойдет снег, правда, небольшой. Днем синоптики вологодского ЦГМС обещают до -10°C.

 

В понедельник и вторник, 11 и 12 марта, существенных осадков, да и изменений в погоде не прогнозируется.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров