image
Погода
1 500

Погода сломалась. Снова грозы, ветер, дожди на Вологодчине

Как сообщает Вологодский гидрометцентр, в ближайшие три дня погода нас опять не порадует. Ночью холодно. Днем — дождливо и ветрено.

 

16 июля, во вторник, ночные температуры по области будут колебаться от +4° до +13°. Днем столбик термометра поднимется до +18°... +23°. Переменная облачность с небольшими дождями, в ночное время гроза, а утром — туман. Ветер западный и северо-западный днем усилится до 4-9 м/с, при грозе ожидаются порывы до 15 м/с.

 

В среду, 17 июля, синоптики обещают в большинстве районов небольшие дожди. Ночью воздух прогреется до +7° +12°. Днем — не выше +23°. Гроза и сильный дождь пройдут в отдельных территориях региона. Ветер днем юго-восточный с переходом на восточное направление 5-10 м/с, при грозе порывы достигнут 15 м/с. Туман местами.

 

В четверг, 18 июля, и ночью, и днем станет теплее: от +9°... +14° до +19°... +24°. Опять дожди, местами сильные, гроза. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, при грозе усилится до 16 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров