image
Погода
3 436

Погода сошла с ума: ничего хорошего синоптики не обещают

Погода не спешит баловать жителей региона. Синоптики сообщили, что в ближайшие дни циклон останется в области. Он принес снег, ветер, грозовые дожди и усиление ветра до 20 метров в секунду.

В пятницу и субботу ожидаются грозы, обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Порывы ветра достигнут 20 метров в секунду. Днем воздух в регионе прогреется до +14 градусов, ночью похолодает до +3.

В воскресенье похолодает. Осадки продолжатся. Днем температура составит +7, ночью +2. Ветер умеренный до 10 метров в секунду.

На следующей неделе ожидается значительное похолодание. Ночью в пониженных формах рельефа температура достигнет -2. Дождь будет идти всю следующую неделю. Не исключены грозы и выпадение снега. Необходимо учитывать погодные условия при формировании маршрута следования, особенно при междугородных поездках. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров