image
Погода
694

Погода в Новый год не поскупится на ветер и снег

Накануне любимого праздника синоптики поделились прогнозами относительно новогодней ночи. Дневная температура составит 0..+2 градуса, ближе к полуночи похолодает до -2. Весь день прогнозируются обильные осадки в виде снега. 

На территории региона сохранится сильный ветер. Утром и днем его порывы достигнут 9 метров в секунду. Днем скорость уменьшится до 7 метров в секунду, в полночь ожидается усиление до 10 метров в секунду. 

В связи с погодными условиями обострится ситуация на дорогах может быть опасной. Не исключено образование снежной корки. При передвижении важно соблюдать все меры безопасности. 

Атмосферное давление в канун Нового года стабильное и составит 728 мм.рт. ст. Резких перепадов не прогнозируется. Геомагнитная активность в пределах нормальных значений.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра