image
Погода
2 452

Погода вдоволь отыграется на вологжанах в январе

В январе погода в Вологодской области каждый день будет преподносить сюрпризы. Не все из них окажутся приятными. Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в первые дни нового 2022 года.

Каникулы с 1 по 9 января будут очень снежными. Осадки ожидаются каждый день и в значительных объемах. Температура днем в среднем составит -10, ночью похолодает до -19. 

Начало рабочей недели 10 января не особо будет отличаться от первых дней. Регион продолжит засыпать обильный снег. Днем похолодает до -13, ночью ожидается до -22 градусов.

Середина и конец месяца, по прогнозам синоптиков, будут стабильно облачными и хмурыми. Солнечные денечки станут большой редкостью. Днем в среднем ожидается -10...-12, ночью значительных изменений не ожидается, прогнозируется от -19 до -25 градусов. Более точный прогноз необходимо уточнять уже за 2-3 дня до интересующей даты.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров