image
Погода
7 633

Погодный апокалипсис обрушится на следующей неделе

Несколько довольно «теплых» и сухих дней подарит погода вологжанам в начале предстоящей недели перед тем, как обрушить на них свой ничем не заслуженный гнев. С четверга над регионом прольются обильные осадки. А в пятницу и воскресенье Вологодчине и вовсе грозит апокалипсис — дождь буквально затопит область.

 

Еще хуже, что с ливнями резко упадет температура воздуха, чуть ли не до нулевых значений, и снова заметно усилится ветер.

 

Если в начале недели столбик термометра ночью будет опускаться до +9...+11 градусов, а днем подниматься до +14, то с четверга температура в темное время суток составит не больше +3..+4 градусов, да и днем станет ненамного теплее — воздух прогреется до +5...+8 градусов. Ветер разгонится до 18-20 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров