image
Погода
7 633

Погодный апокалипсис обрушится на следующей неделе

Несколько довольно «теплых» и сухих дней подарит погода вологжанам в начале предстоящей недели перед тем, как обрушить на них свой ничем не заслуженный гнев. С четверга над регионом прольются обильные осадки. А в пятницу и воскресенье Вологодчине и вовсе грозит апокалипсис — дождь буквально затопит область.

 

Еще хуже, что с ливнями резко упадет температура воздуха, чуть ли не до нулевых значений, и снова заметно усилится ветер.

 

Если в начале недели столбик термометра ночью будет опускаться до +9...+11 градусов, а днем подниматься до +14, то с четверга температура в темное время суток составит не больше +3..+4 градусов, да и днем станет ненамного теплее — воздух прогреется до +5...+8 градусов. Ветер разгонится до 18-20 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут итальянцы
2 432 просмотра
Что пишут американцы
604 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров