image
Погода
784

"Полярное вторжение": к середине недели Вологду накроют аномальные морозы

О том, что к середине недели в Вологду придут настоящие морозы, становится ясно из прогнозов синоптиков. Аномально холодная погода ожидается 20-24 декабря: так, в среду ночью столбики термометра опустятся до -31 градуса. Днем температура будет держаться в районе -29 градусов. В понедельник и вторник возможен небольшой снег, температура к 21 декабря опустится до -20 градусов. Потеплеет в областной столице только к субботе: 25 декабря снова пойдет снег, а температура будет держаться в районе -16 градусов ночью и -11 градусов днем. Отметим, что скорость ветра на следующей неделе не превысит 9 м/с.

В связи с приходом аномальных холодов МЧС предупреждает граждан о бдительности. Ведомство просит не допускать перекала печей и не оставлять без присмотра электрообогревательные приборы.

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр