image
Погода
1 065

Потоп, ветер и град: стихия в Череповце

Вечер накануне стал настоящим испытание для жителей и гостей Череповца. На город обрушился ливень.

 

Улицы вмиг превратились в полноводные каналы. Люди, равно как и автобусы, автомобили передвигались с огромным трудом. Очевидно, что ливневки не смогли справится с обилием воды.



Вслед за проливным дождем на Череповец обрушился град. Пользователи социальных сетей делились в сети фотографиями и впечатлениями от непогоды. 



Напомним, что ранее портал «Вологда поиск» сообщал о том, что на текущей неделе жителям Вологодской области придется не раз встретиться с природными капризами. 
Фото: vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра