image

Прогноз погоды на выходные: первые мартовские морозы - весна задерживается

На Вологодчине опять похолодание – выходные дни будут непривычно морозны и снежны. Столбик термометра будет опускаться до – 15…–17 градусов в утренние и ночные часы, а днем будет незначительно теплее.

Так, 2 марта, в субботу, столбик термометра утром  остановится на отметке – 15 градусов,  а днем и вечером будет намного теплее  до – 8…–11 градусов. Порывистый ветер переменных направлений, до 5-7 м/с. Осадки ожидаются в виде снега днем и вечером.

В ночь на воскресенье, 3 марта, столбик термометра покажет –10…– 13 градусов. Утром будет такая же температура.  Днем потеплеет, но всего на пару градусов до – 8…–11. Вечером потепления не ожидается, но и похолодания тоже не будет.  Возможен снегопад в течение дня. Ветер переменных направлений 7-9 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр