image

Прогноз погоды на выходные: резкое похолодание в субботу и резкое потепление в воскресенье

На Вологодчине опять похолодание – выходные дни будут непривычно морозны и снежны. Столбик термометра будет опускаться до – 15…–19 градусов в утренние и ночные часы, а днем будет значительно теплее. Но в  ночь на понедельник опять потеплеет до 0 градусов.

Так, 23 февраля, в субботу, столбик термометра утром  остановится на отметке – 15 градусов,  а днем и вечером будет намного теплее  до – 8…–11 градусов. Порывистый ветер переменных направлений, до 9-11 м/с. Осадки ожидаются в виде снега днем и вечером, а утром возможно прояснение и вологжане увидят морозное солнце.

В ночь на воскресенье, 24 февраля, столбик термометра покажет –7…– 9 градусов. Утром будет такая же температура.  К вечеру  начнется резкое потепление.  Столбик термометра покажет -1...0 градусов и такая же температура сохраниться и в ночь на понедельник. Возможен снегопад. Ветер переменных направлений 5-6 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров