Погода
62 871

Резкое потепление на Вологодчине уже через пару дней: специально для тех, кому нужно передохнуть от морозов

В ближайшие дни Вологодскую область придет теплый атмосферный фронт, и после морозной ночи с 13 на 14 марта, когда столбик термометра опустится до -7…-12 градусов, наступит недолгое, но качественное потепление.

Пик потепления придется на среду и четверг, 15 и 16 марта, именно в эти дни столбики термометров подпрыгнут до +2…+8 градусов, а вместо привычного снегопада на улице будет мокрый снег и дождь.

Ночные температуры в эти дни будут около 0 градусов, и осадки, как раз, будут мешать вологжанам только в ночные часы.

А вот к 17 марта вновь немного похолодает, в ночные часы будет до -5 градусов, а днем +1…+4 градуса.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр