image

С понедельника на Вологодчине вновь начнется жара

По прогнозам синоптиков, 5 июля в Вологде ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный, восточный днем до 8-11 м/с, ночью возможно усиление до 4-10 метров в секунду.

Температура воздуха в ночь с 4 на 5 июля +9…+12, осадков не ожидается.  Днем в понедельник уже +23…+26, и столбик термометра продолжит подниматься.

По области – тоже не ожидаются осадки, в основном солнечно, ветер северо-восточный и восточный, днем до 10- 12  метров в секунду, ночью до 5-7 метров в секунду.

Температура воздуха в ночные часы +10 …+14 градусов, а днем уже столбик термометра нацелиться на жару, но в понедельник, 5 июля, её не обещают.  Температура днем по области будет + 26…+28 градусов, осадки не ожидаются.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» перебралось под крышу. Итоги 4-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
Игроки вологодской команды по окончанию профессионального турнира феерят в любительском
14-11-2025 673 просмотра
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра