image
Погода
652

Сильная метель осложнит жизнь вологжан в ближайшие сутки

Синоптики предупреждают жителей Вологодской области о сильном ухудшении погоды в ближайшее время. Согласно данным вологодского ЦГМС, погода испортится в большинстве районов и в областной столице уже вечером воскресенья.

В ночь на понедельник, 12 декабря, вологжан будет заметать снегом сильная метель. Непогода продолжит бушевать и в первый рабочий день. Ожидается продолжительный сильный снег, северный ветер порывами до 17 метров в секунду.

Непогода продолжится и во вторник. В течение суток 13 декабря метель в отдельных районах области сменится ледяным дождем. Ожидаются снежные заносы на дорогах, гололед, налипание мокрого снега.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров