image
Погода
749

Сильный дождь и гроза останутся в регионе на выходные

Сильный дождь и гроза не спешат покидать территорию региона. Об этом сообщают ведущие специалисты Гидрометцентра России.

В субботу 18 июля 2020 года дождь с разной интенсивностью будет идти весь день. Днем температура воздуха составит +15...+18 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +13 градусов. Интенсивность ветра низкая, скорость до 5 метров в секунду. Перепадов атмосферного давления не ожидается. в среднем значении показатель составит 752 мм.рт.ст.

В воскресенье 19 июля 2020 года ожидается сильный дождь и гроза. Днем воздух прогреется до +21 градуса, ночью же похолодает до +15...+17. Скорость ветра составит 4-6 метров в секунду. атмосферное давление составит 753 мм.рт. ст.

Геомагнитная активность в пределах нормальных значений. Резкого изменения ситуации в выходные дни на территории региона не прогнозируется.

 

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров