image
Погода
752

Сильный снег, ветер, туман и оттепель — погода сводит с ума

Погода в ближайшие дни, кажется, решила показать весь арсенал своих возможностей. Правда, сильные морозы уходят в прошлое. На смену им идет заметное потепление. Похоже, что вместе с Масленицей на Вологодчину придет весна.

 

Предстоящей ночью еще можно ожидать морозы до -9...-11 градусов, зато в субботу днем, 13 марта, в областной столице произойдет резкое потепление до -2...-4 градусов, а еще прогнозируют сильный туман и снег. Южный ветер наберет приличную скорость до 12-13 м/с.

 

В воскресенье, 14 марта, ночью ожидается лишь небольшой морозец -3...-5, а днем столбик термометра и вовсе перескочит нулевую отметку и поднимется до +0...+2 градусов.

 

Начало новой недели также ожидается теплым. В понедельник и вторник погода ночью и днем будет держаться около нуля. Вологжан ожидает хмурое небо, сильный туман и сильный снег.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров