image
Погода
535

Синоптики назвали регионы, в которых март будет аномально теплым

Представитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, в каких регионах март станет аномальным. По его словам, в большинстве субъектов март станет жарким. Более того, на отдельных территориях ожидается обильное выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега.

Теплее среднеклиматической нормы будет на Европейской части страны, а также на юге Западной Сибири. Русский Север засыпает снегом, равно как и Красноярский край, а также юг Урала.

В пределах нормы температура будет лишь в Бурятии, на юге Иркутской области и в Хабаровском крае. Наибольшая температурная аномалия ожидается в Москве, а также на территории Саратовской, Ульяновской и Волгоградской области.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров