image
Погода
5 684

Синоптики обещают еще десять дождливых дней

Синоптики не смогли обнадежить жителей региона. Дожди и грозы будут продолжаться без выходных. Как минимум, мокро и ветрено в области будет еще десять дней.

В пятницу, субботу и воскресенье ожидаются интенсивные дожди, грозы и усиление ветра до 10 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +18...+20 градусов, ночью же столбики термометров опустятся до +15. 

С понедельник и до следующей пятницы дожди будут идти каждый день. Дневная температура останется на уровне +22 градуса, ночная - +16. Ветер усилится, не исключены порывы со скорость до 13-14 метров в секунду. 

В середине следующей недели возможно резкое понижение атмосферного давления до 742 мм.рт.ст. Геомагнитные показатели в пределах нормальных значений. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра