image
Погода
922

Синоптики обещают нестабильный февраль на Вологодчине

В конце этой этой недели в Вологодскую область вновь вернутся морозы. О погодных планах на последний месяц зимы рассказали синоптики.

Ожидается, что уже к концу этой недели в регион придет арктический воздух. В субботу и воскресенье стоит ожидать значительное похолодание. Днем температура опустится до минус 16 градусов и до минус 20 в ночное время суток.

Начало февраля прогнозируется существенно теплее нормы, погода будет нестабильной – от морозов до оттепелей. Также ожидается значительное количество осадков.

Хоть в феврале и выпадает незначительное количество осадков, но в этом году их должно быть больше обычного.

Сегодня 2 февраля в Вологде температура зафиксируется на отметке минус 7 градусов, осадков не ожидается. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров