Погода
922

Синоптики обещают нестабильный февраль на Вологодчине

В конце этой этой недели в Вологодскую область вновь вернутся морозы. О погодных планах на последний месяц зимы рассказали синоптики.

Ожидается, что уже к концу этой недели в регион придет арктический воздух. В субботу и воскресенье стоит ожидать значительное похолодание. Днем температура опустится до минус 16 градусов и до минус 20 в ночное время суток.

Начало февраля прогнозируется существенно теплее нормы, погода будет нестабильной – от морозов до оттепелей. Также ожидается значительное количество осадков.

Хоть в феврале и выпадает незначительное количество осадков, но в этом году их должно быть больше обычного.

Сегодня 2 февраля в Вологде температура зафиксируется на отметке минус 7 градусов, осадков не ожидается. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
3 комментария 1 358 просмотров