image
Погода
851

Синоптики пообещали дождливые выходные

Синоптики не обнадежили жителей региона и пообещали переменную облачность и дождь на ближайших выходных. Об этом сообщает Вологодский гидрометцентр.

В субботу днем ожидается +20...+23 градуса, переменная облачность, дождь и, возможно, грозы. Ветер умеренный. Ночью же температура резко понизится и составит +9 градусов.

В воскресенье с утра и днем вологжан вновь ждет дождливая погода. Днем воздух прогреется до +24 градусов, ночью похолодает до +12...+15 градусов. Усиления ветра не ожидается. Резких колебаний атмосферного давления синоптики не прогнозируют. 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра