image
Погода
925

Синоптики пообещали необычайно раннюю весну

Весна в этом году придет в российские регионы раньше обычного. Об этом сообщает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Уже сейчас на европейской части страны устанавливаются положительные температурные значения, которые характерны для последней декады марта. Не исключено, что начнется активное таяние снега и льда на водоемах. 

Не исключены локальные заморозки, которые будут сконцентрированы на северных территориях, однако затяжных морозов ждать уже не приходится. 

Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал о том, что на регион движется ураганный ветер и ледяной дождь. 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 4 280 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра