image
Погода
1 035

Синоптики пообещали вологжанам теплые выходные

В пятницу, 13 апреля, и в выходные дни в Вологодскую область придет потепление, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на данные гидрометцентра. К пятнице температура днем повысится до +10 градусов, в субботу и воскресенье – до 12-13 градусов тепла. Осадков прогноз не обещает, лишь в восточных районах области возможен небольшой дождь.

При этом ночные температуры по-прежнему останутся минусовыми – от 1 до 7 градусов мороза. Заморозки по ночам, как прогнозируют синоптики, прекратятся только на следующей неделе.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров