Погода
1 035

Синоптики пообещали вологжанам теплые выходные

В пятницу, 13 апреля, и в выходные дни в Вологодскую область придет потепление, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на данные гидрометцентра. К пятнице температура днем повысится до +10 градусов, в субботу и воскресенье – до 12-13 градусов тепла. Осадков прогноз не обещает, лишь в восточных районах области возможен небольшой дождь.

При этом ночные температуры по-прежнему останутся минусовыми – от 1 до 7 градусов мороза. Заморозки по ночам, как прогнозируют синоптики, прекратятся только на следующей неделе.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров