image
Погода
1 035

Синоптики пообещали вологжанам теплые выходные

В пятницу, 13 апреля, и в выходные дни в Вологодскую область придет потепление, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на данные гидрометцентра. К пятнице температура днем повысится до +10 градусов, в субботу и воскресенье – до 12-13 градусов тепла. Осадков прогноз не обещает, лишь в восточных районах области возможен небольшой дождь.

При этом ночные температуры по-прежнему останутся минусовыми – от 1 до 7 градусов мороза. Заморозки по ночам, как прогнозируют синоптики, прекратятся только на следующей неделе.

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров